20.11.2020

Борьба с киберпреступностью на CyberCrimeCon Global 2020

Узнайте все о киберпреступности на конференции CyberCrimeCon Global 2020.


Когда мир сталкивается с неизвестной эпидемией, бизнес переживает кризис за кризисом, а политическое противостояние между странами приобретает все более острые формы, один показатель неизменно растет. Это уровень киберпреступности.

Компания Group-IB приглашает 25-27 ноября всех желающих студентов и сотрудников НИУ МИЭТ на ежегодную конференцию CyberCrimeCon Global 2020! Впервые конференция будет транслироваться онлайн, а значит о совместных международных операциях, о новых технологиях обнаружения киберпреступников, о том, как правильно инвестировать в кибербезопасность и защищать свой бизнес в непрогнозируемых экономических условиях, смогут услышать все желающие. Языки трансляции: английский и русский.

В этом году CyberCrimeCon снова объединит профессионалов в области кибербезопасности, независимых технических, бизнес-аналитиков из крупных международных компаний, а также правоохранительных органов. На конференции мы представим результаты последних исследований и поделимся опытом предотвращения, обнаружения и реагирования на современные кибератаки.

Вход на мероприятие возможен только по приглашениям. Для получения приглашения перейдите на сайт по ссылке, зарегистрируйтесь и заполните форму. Приглашение и дополнительную информацию о событии вы сможете получить по указанному при регистрации e-mail.

Обратите внимание, что регистрация на мероприятие доступна только с домена вуза! Если Вы студент, и по каким-либо причинам у Вас отсутствует почтовый адрес на университетском домене, то Вы можете написать на right@miee.ru с просьбой прислать на edu@group-ib.com письмо с Вашими регистрационными данными, которые требуются для заполнения формы на сайте, и личным e-mail.

Профессорско-преподавательский состав кафедры Права, Института СПИНТех, студенты специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» планируют присоединиться к предстоящей конференции. О предыдущих конференциях можно узнать тут: 2019201820172016.


Теги: CyberCrimeCon, 2020, Group-IB, Институт СПИНТех