18.04.2020

Герои внедрения онлайн-обучения в Институте СПИНТех

В сжатые сроки, усилиями: Т.В. Поповой, Е.И. Юрченко, М.Р. Тихонова преподавательский коллектив Института СПИНТех успешно освоил инструменты олайн-обучения.


Педагогический коллектив Института СПИНтех выражает благодарность доц. к.и.н Татьяне Владимировне Поповой за организацию и проведение серии вебинаров по овладению и инструментарием онлайн-обучения в это нелегкое для учебного процесса время.

Со 2 апреля сего года она бессменно следит за своевременным приобретением актуальных компетенций всего преподавательского состава МИЭТ по части владения Moodle, Discord и ZOOM. Четкая организация, грамотный подбор докладчиков – профессионалов Юрченко Е.И., Тихонова М.Р., – за что им огромное спасибо, – привела к тому, что любой наш преподаватель теперь с блеском выполнит рекомендации МинОбра о качественном проведении «удаленки».

Отметим, что самым блестящим стало обучение ZOOM, проведенное самой Татьяной Владимировной 16 и 17 апреля. Молодежь выделяет краткость изложения и в то же время содержательность материала, желание обратить внимание слушателей на «тюнинг»; преподаватели «55+» подчеркивают доброжелательность, внимательность докладчика к усвоению материала всеми и каждым и отсутствие даже малейшего раздражения при повторном объяснении при необходимости.

Конечно же, тут огромную роль играет личное обаяние, природная скромность и педагогическое мастерство Татьяны Владимировны!

Желаем ей дальнейших творческих успехов и профессионального роста!

P.S. Со 2-го по 18 апреля проведено шесть означенных вебинаров.

Ссылки на записи:

https://drive.google.com/drive/folders/15eO_ij2Ds2uA2QQ7X_WcaX4NbWX9sR8C?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Hk8OfuHVMD70Ug


Теги: дистанционное обучение, олайн-обучение, Институт СПИНТех, вебинары