30.06.2020

Побеждаем на ММСО 2020

Ученые Института СПИНТех стали лауреатами московского международного салона образования 2020 г.

26 по 29 апреля 2020 года прошел ставший традиционным Московский Международный Салон образования, который за шесть лет своего существования по праву стал одним из крупнейших научных и образовательных форумов России. Форум прошел в новом формате виртуальной онлайн выставки, принимавшей свыше 7000 посетителей каждый день.

На виртуальной выставочной площадке ММСО-2020 была представлена расширенная экспозиция научной и учебно-методической литературы, образовательных материалов и технологий Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов. Среди 4703 учебных изданий оргкомитетом выставки было отобрано и представлено к наградам, в том числе, шесть нижеследующих учебных пособий преподавателей СПИНТех, выдержавших ряд переизданий в ИД «ФОРУМ».

1. Гагарина Л.Г. Разработка и эксплуатация автоматизированных информационных систем.

2. Кокорева Е.В., Гагарина Л.Г. Введение в теорию алгоритмических языков и компиляторов.

3. Корнеев В.И., Корнеева М.В. Программирование графики на С++. Теория и примеры.

4. Трояновский В.М. Программная инженерия информационно-управляющих систем в свете прикладной теории случайных процессов.

5. Федоров А.Р., Федоров П.А. Введение в архитектуру программного обеспечения

6. Черников Б.В. Лексикологический синтез документов в комплексах информационных систем.

Учитывая новизну, научную и педагогическую значимость, издания профессоров Л.Г. Гагариной и В.М. Трояновского удостоены Медали М.В. Ломоносова,

В связи с актуальностью учебного пособия «Программная инженерия информационно-управляющих систем в свете прикладной теории случайных процессов» проф., д.т.н. В.М. Трояновскому вручен Диплом «Опередивший время».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПИНТЕХОВЦЕВ С УСПЕХОМ!



Теги: ММСО, 2020, лауреат, СПИНТех