27.05.2020

Вести науки из Уфы

Студентка Института СПИНТех и ее научный руководитель награждены дипломами Научно-издательского центра «Вестник Науки».


Научно-издательский центр «Вестник Науки» 19 мая в г.Уфа провел 2-ю заочную Международную научно-практическую конференцию «Современная наука в условиях модернизационных процессов: проблемы, реалии, перспективы». На конференции представлены доклады студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников ВУЗов по химическим, техническим, экономическим, филологическим, медицинским и другим наукам стран СНГ. По материалам конференции был проведен конкурс работ среди студентов, магистрантов, аспирантов.

Магистрантка «Института системной и программной инженерии и информационных технологий (СПИНТех)» Надежда Варламова за работу по теме: «Исследование и реализация микросервисной архитектуры для информационного портала вакансий сетевого ретейлера» награждена дипломом 2-й степени. Для определения микросервисов портала магистранкой предложен и реализован метод разбиения на основе моделирования бизнес-архитектуры.

Научный руководитель к.т.н., доцент СПИНТех Брусникин Г.Н., за содействие в подготовке работы получил благодарственное письмо от руководства научно-издательского центра «Вестник Науки».

 


Теги: Вестник науки, издательство, диплом, конференция