08.04.2019

СПИНТЕХ успешно выступил в “StroyHack”

Студенты института СПИНТЕХ завоевали призовые места в зеленоградском Хакатоне “StroyHack”

30 и 31 марта при поддержке Корпорации Развития Зеленограда и НИУ МИЭТ прошел двухдневный Хакатон для программистов и маркетологов по привлечению целевой аудитории на портал по строительству частных домов.

Команду СПИНТех под руководством аспиранта первого года обучения Артема Квача представили студенты Николаев Игорь ПИН-41, Рыбальченко Никита ПИН-41, Богомолов Юрий ПМ-41, Коноваленко Игорь ПИН-21, Затинацкий Иван ПМ-41 Они не только разработали прототип системы, которая агрегирует строителей, агентов и конечных потребителей в одном месте, но и значительно упростили взаимосвязь между описанными участниками бизнес-процессов. В решении задачи применялись технологии: интернет вещей, умная сеть, решения энерджинет и т.п.

Ребята сражались упорно и решительно, чуть-чуть не хватило, чтобы занять в хакатоне второе место… Зато набрались опыта! Надеемся в следующий раз команда обгонит своих соперников, тем более, что с 5 по 7 апреля их пригласили участвовать в межвузовском мероприятии АВИАХАКАТОН, который ознаменует собой День космонавтики.


Теги: СПИНТЕХ, ИПОВС, хакатон, StroyHack, успех